МАГНИТ «ЗАЩИТА ДОМА». ТЕСТИРОВАНИЕ

После размещения артефакта на холодильнике в пространстве квартиры запустился процесс преобразования ее энергетики.

Сначала произошло усиление плотности – т.е. энергетика квартиры начала как бы коагулироваться и структурироваться.

Затем в этом коагулированном объеме как на объемном экране начал проявляться «облик» какого-то огромного и мощного духа, по ощущениям похожего на некого «робота» или «ифрита» - т.е. сознание явно искусственного происхождения с вложенным в него ограниченным пакетом программ.

По мере процесса его большей материализации и наращивая силы, стал проявляться его «конфликт» с существующим в моей квартире Домовым. «Новый дух» достаточно жестко и безапелляционно «разворачивал плечи», занимая собой весь объем квартиры. Домовой же на его появление реагировал выставлением границ и попыткой отстоять свои права на это помещение.

Если Домовой был достаточно гибким и адаптивным существом, то этот «Новый дух» был подобен просто массивной каменной глыбе, которая постепенно заполнила собой все пространство квартиры. И это было похоже на то, как будто в пустую форму залили какой-то вязкий материал типа гипса, который застывая отструктурировал собой занятый объем – т.е. внутрь этого объема был внесен какой-то достаточно жесткий Закон, не дающий его никоим образом разрушить. Что и воспринималось как достаточно сильная и надежная, но не слишком «утонченная» Защита дома. А сознание этого

Духа Защитника как голограмма вывесилось во всем объеме помещения и следило за его стабильностью и целостностью.

В итоге этот Дух Защитник так и не ассимилировался в моего Домового, и они просто «разделили между собой сферы деятельности» (как кошка с собакой, вынужденные жить в одном доме). Выглядело это как фазовое разнесение их между собой – каждый занял свою энергетическую нишу. При этом Домовой как был Хозяином дома, так им и остался, а этот Дух Защитник по-прежнему выглядел как голографическая проекция в этот объем массивного сознания, расположенного где-то вовне.

При снятии магнита с холодильника плотность проявления этого Духа стала потихоньку уменьшаться – его как бы отключили от «розетки», и он стал восприниматься более разреженным, постепенно уступая все место радостному и «расправившему крылья» Домовому.