Каталог

Производители

Золотое Яблоко — ЛИК Увеличить

Золотое Яблоко — ЛИК

Устройство Золотое Яблоко предназначено для формирования нового времени жизни и активации новых временных оттенков вкуса жизни. З.Я. в качестве БиоРаспределителя способствует омоложению. Также работа с З.Я. поможет во взаимодействии с параллельными Вселенными для решения своих задач через соединение с личным пространством вариантов. Усиливает концентрацию на жизненно важных целях и поможет быстрее идти к своей миссии.

Общие задачи,  которые вы можете решать с помощью ЗЯ: 
Клеточное омоложение
Получение дополнительной силы. 
Принятие новых знаний и парадигм
Расширение видения и глубина понимания.
Безопасность и внутреннее спокойствие
Укрепление структуры памяти 

С Золотым Яблоком Вы сможете обрести больше внутренней силы, укрепить Дух и расширить границы понимания

Основы символизма Золотых Яблок

Яблоки Гесперид были принесены в этот мир из другого.  Легенда гласит,  что сам Геракл не смог добраться до волшебных яблок,  потому что не мог живым выбраться за пределы нашей реальности.  На границе миров он попросил Атланта принести ему яблоки,  а сам в это время подменял его, выполняя задачу по поддержке  небосвода. Атлант принес яблоки и снова занял свое место на границе миров. 

Структура Золотого Яблока создана по принципу легендарных волшебных яблок. Они дают возможность подключиться к другим мирам, без необходимости проникать в них или даже знать об их свойствах.  Достаточно понимать,  какое качество или возможность,  недоступные Вам в этом мире,  Вы хотели бы использовать и применить.  Золотое Яблоко - это Система связи с собой в параллельных реальностях на Ваш выбор.

Яблоко - символ древа жизни, мировое древо, то есть ось мира, Вселенной. Именно здесь, под мировым древом, решаются судьбы человеческие, под ним собираются боги для больших советов, сюда приходят за советом и знанием; здесь ищут бессмертие и здоровье. В ветвях дерева прячутся луна и солнце. Вспомним двенадцатый подвиг Геракла: «…На краю мира, у берегов реки Океан, разместили древние греки замечательный сад с золотыми яблоками, которые принадлежали богине Гере. Золотые яблоки дают вечную молодость".

В греческой мифологии творцом яблока выступает Дионис, преподнесший его Афродите, что послужило поводом к эротической символизации яблока. Во время свадьбы ЗЕВса с Герой, Гея подарила ей яблоко, которое символизировало плодородие. В Афинах молодожены делили и ели яблоко при вхождении в брачные покои; передача или бросание яблок считалось знаком любви.

Библейская Ева стала зачинать детей лишь после того, как съела яблоко.

В «Песне песней» есть такие строчки: «Под яблоней разбудила я тебя: там родила тебя мать твоя, там родила тебя родительница твоя».

Яблоко – символ мирской власти.

Яблоко из-за своей почти идеально круглой формы воспринимается как космический символ, поэтому короли и цари наряду со скипетром держат в руках представляющее весь мир "державное яблоко" (державу). В античном мире на монетах изображались три круга, обозначавшие известные императору Августу части земли - Азию, Африку, Европу, а "державное яблоко" было увенчано фигурой богини победы Нике, (лат. Виктория). В христианскую эпоху место Нике занял крест, поэтому даже астрономический символ Земли - это круг с водруженным на нем крестом. В древних текстах и преданиях яблоко — райский плод, связано с представлениями о нахождении рая на севере — в Гиперборее. Поэтому и звезда в яблоке — это Полярная звезда, северная, гиперборейская.

Имя Бога Аполлона переводится как «яблочный». Аполлон Гиперборейский указывает на северное происхождение греческой культуры и цивилизации.

Именно в апреле становится активным Солнце и начинается цветение яблонь, название месяца — апрель—связано с именем Аполлона.

Также яблоко — атрибут богини Афродиты (Венеры). А яблоко, катающееся по тарелке и показывающее все, — это отражение идеи познания, предсказания, ясновидения, движения Солнца в космических просторах. Яблоко, принятое девушкой во время сватовства, — знак согласия на брак. Многие художники запечатлели яблони, превратили свои райские сады в яблоневые. Пушкин знал, что яблоко – образ философский, символ соблазна, символ жизни и смерти. Яблоко в его сказке – традиционно фольклорное, это плод древа познания.

Как работать со структурой Золотого Яблока?

Поскольку "Золотое Яблоко" Предназначено для настройки биосистем на структуру времени жизни Золотого Яблока, основной эффект, ради которого создавалась эта структура - замедление процессов старения и клеточное омоложение. 

Для проявления  структуры времени жизни, транслируемой через структуру Золотое Яблоко, надо воспользоваться системой настройки "БИОФайл - Биораспределитель". Необходимо, чтобы их модели структуры времени и модели временного пространства времени жизни Золотого Яблока были равнозначны. В этом случае обеспечивается адекватное распределение частот времени жизни и открывается временной портал для передачи нужных качеств. Биофайлом в этой системе может выступать такой БиоОбъект, как Яблоко, а БиоРаспределитель - карточка Золотое Яблоко.  У Яблока и человека структуры времени подобны по ряду Биогеометрических параметров.

Чтобы активировать этот процесс, на карточку Золотое Яблоко кладем Яблоко и представляем, как оно наполняется янтарной временной плазмой. Яблоко начинает светиться, и этот Свет начинает заполнять пространство вокруг. Когда Яблоко наполнится этой плазмой, можно начинать его есть. Воспользуйтесь своими рецепторами, чтобы ощутить  вкус времени, запах времени, наполнится звуками времени и картинами времени. Почувствуйте, какое оно на ощупь - новое время  жизни. Ощутите свою уравновешенность в этом времени. То есть активируйте этим процессом свое чувство Пути, которое  теперь будет иметь новые многомерные оттенки времени жизни. Такая активация способствует запуску процесса омоложения на клеточном уровне, замедляет процессы старения. 

 Подробнее о том, как работает Золотое Яблоко:

Получение Дополнительной Силы

Чтобы глубже узнать себя, необходимо погрузиться в мир своих мечтаний.

Когда за тобой поддержка всех линий вероятности из множества параллельных миров, стоит лишь настроиться на получение силы от Вселенной. Такая настройка станет лёгкой и приятной с Золотым Яблоком. Подобно волшебной карте Амбера, Вы сможете получить силу от своих "двойников" в нужный момент без длительных энергетических практик. Такая "подпитка" не нарушает никаких законов мироздания, потому что Вы получаете Силу от себя же. Подобно тому, как лазерный луч усиливается и разгоняется между двух зеркал, так и Вы становитесь многократно сильнее, принимая поток отраженной Силы от своего "отражения". Получив дополнительную Силу, Вы можете направить её на созидание, и тогда Ваша личная сила будет преумножаться по закону Равновесия.

Частная задача, которую можно решить таким путем и о которой мы писали выше, это  омоложение путем подключения к себе из параллельной реальности с иным ходом времени.  В разных реальностях вы можете обладать качествами долгой жизни без старения.  В этом случае,  подключаясь к себе из другой реальности,  Вы получаете то качество,  которое было недоступно для вас в этом мире.  Так, процесс старения для вас в этой реальности замедляется,  потому что вы частично существуете в параллельной,  с другими физическими законами и другим Временем.

•Принятие новых знаний и парадигм

В сочетании новых миров рождается новое знание. Когда возникает понимание новых точек зрения - возможным становится принятие более верных решений, подкрепленных знаниями. Новые знания Вы станете принимать легче, чем прежде. Давление устоявшихся норм и правил, стереотипов и консервативных взглядов уменьшится для Вас с Золотым Яблоком. Привычные рамки не будут властны над Вами, поскольку ограничения сознания Вы преодолеете, даже не заметив их. С принятием новых, разнообразных парадигм, Вы обретаете более широкое понимание в каждый отдельный момент, и в отношении жизни в целом.

Расширение видения и глубина понимания

В любой ситуации Вы станете видеть больше вариантов. Ваше понимание будет дополнено новыми переменными, которые Вы интуитивно будете знать. Чем глубже понимание, тем обширнее возможность влиять на свою жизнь и окружающую реальность. С расширенным видением Вы становитесь экспертом в любой области, за которую возьмётесь. К Вашему мнению станут прислушиваться. Так Вы сможете создать предпосылки для формирования того гармоничного мира вокруг Вас, который Вам хотелось бы видеть.

Безопасность и внутреннее спокойствие

Встав на позиции более широких взглядов и глубинного понимания происходящих процессов, Вы сможете подняться над любой жизненной ситуацией и взглянуть на неё под новым углом. Обретая мудрость понимания, и самостоятельно направляя внутреннюю созидательную Силу, Вы станете спокойно и уверенно двигаться к своим целям. Вы обладаете знаниями для принятия правильных решений. И когда решения верны, на пути  меньше опасностей и больше точность. В Вашем распоряжении всегда достаточно информации и меньше неизвестности. Таким образом, при минимизации ошибок и неверных решений, Вы получаете ощущение безопасности и чувствуете спокойствие за достижение поставленных задач, за свое будущее. Вы знаете, что всегда находите наилучший вариант.

Укрепление структуры памяти

Применяя Золотое Яблоко, Вы можете существенно укрепить свою память. Причем, к Памяти в данном случае относится не только умение запоминать и вспоминать и другие возможности своего сознания. Вы сможете укрепить Память Прошлого (которая всегда незримо с Вами через родовые связи), а также Память Будущего, как возможность прорицания, как пространство вариантов, доступное лишь далеким потомкам. Способность видеть отдаленное и далекое будущее, умение корректировать свои действия на основе предвидения, умение выстроить из хаоса сиюминутных ситуаций нужную Вам комбинацию событий в будущем - вот лишь малая часть того, что может станет доступным Вам с Золотым Яблоком.

Такое единство Памяти Прошлого-Настоящего-Будущего реализуется за счет подкрепления Вашими проекциями из параллельных миров. Ваша память становится единой с Вами из множества Вселенных, в которых возможны все варианты. Память становится многомерной, и каждое событие и Ваше действие многократно копируется, усиливается, благодаря чему укрепляется Ваша связь с самим собой и рождается умение извлекать нужные знания в нужный момент времени. Обладая множественностью знаний, Вы способны направить любую цепочку событий в наиболее гармоничное и подходящее Вам русло.

Для реализации всех этих возможностей необходимо пользоваться принципами имитационного моделирования. Подходите творчески к этим моделям. Используйте реальность как игровую площадку для проявления своих творческих возможностей.

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и оценки.

panier  

Нет товаров

Доставка 0 руб
Итого 0 руб

panier Оформить

Новости

Поиск

�������� � �������� �� ����������